Brillant Memoryring ca. 1,80 ct
Weißgold 750, 2,4 g, RW 48øg2
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.02.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Weißgold 750, 2,4 g, RW 48øg2
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.02.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 20.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 20. Jhdt.
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert